PFC-SM9.5-OS1-SC-1 光ファイバケーブル

PFC-SM9.5-OS1-SC-1(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:シングルモード(OS1)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:1m です。

詳細スペック

  • 長さ1m
  • 結線ストレート
  • 黄色
  • 端子SC
  • 規格シングルモード(OS1)
  • 用途100BASE-FX、1000BASE-LX、1000BASE-LH、1000BASE-BX10、10GBASE-LR、10GBASE-ER
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量35g

【人気沸騰】 【送料無料】アライドテレシス 3952R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-1-その他

【人気沸騰】 【送料無料】アライドテレシス 3952R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-1-その他

学生のための就職活動情報サイト

Mojo Hand FX / Crosstown
企業検索や説明会検索はもちろん、自己分析、エントリーシートなど就活に役立つ情報も紹介しています。

新卒採用ならリクナビ2018

【オリコン加盟店】■agnes b(アニエスベー)ウォッチ【マルチファンクション】(BN7007P)【楽ギフ_包装選択】

会員登録(無料)

ログイン

【人気沸騰】 【送料無料】アライドテレシス 3952R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-1-その他

【人気沸騰】 【送料無料】アライドテレシス 3952R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-1-その他

【百貨店・ストア・専門店】

【人気沸騰】 【送料無料】アライドテレシス 3952R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-1-その他

【人気沸騰】 【送料無料】アライドテレシス 3952R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-1-その他

【人気沸騰】 【送料無料】アライドテレシス 3952R 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 PFC-SM9.5-OS1-SC-1-その他

新卒採用を検討されている企業の方はこちら

リクルートの関連サイト